Home BLOG

 

Фотокниги

Дизайн, верстка, печать фотокниг...

 

Фотосъемка

Все виды фотосъемки

 

Web-дизайн

Создание, поддержка и продвижен...

 

Полиграфия

Дизайн и верстка полиграфии люб...

BLOG



Старые добрые фотографии из прошлого/проект PROSTOROCK (2003-2007)

Земфира Мегахаус 2003 На днях занялась перебором старых фото и наткнулась на чудесный фотоархив своего музыкального портала www.prostorock.ru. Надеюсь, кто-то помнит. Очень многие кадры были опубликованы в журналах и в Интернет, а ряд фото так и остались у меня в архиве. Вот... спустя годы... десятилетие :) решила поделиться.

Архив содержит фото с крупнейших фестивалей (Нашествие, Мегахаус, Крылья и т.д.) отснятые мною в период с 2003 по 2007 гг. В архиве Вы найдете фото: Сплин, В. Бутусов, Ёлка, Земфира, Мара, Tracktor Bowling, Placebo, Серьга, Психея, Агата Кристи и мн. др.

 

​Книжный сезон открыт!

1 Заканчивается горячая пора отпусков и свадеб. Приступаем к раздаче «слонов». Весь сентябрь фотокниги со свадебных, семейных фотосетов и путешествий находят своих обладателей.

Не упустите свой шанс сохранить частичку этого чудесного лета и заказать эксклюзивные фотокниги на специальных условиях.

 

Запустила/обновила новые сайты

bleskdecor cleverhoney
В августе закончила работу над новым сайтом для студии гальваники Blesk Decor
www.bleskdecor.ru
+ обновила сайт для любителей мёда
www.cleverhoney.ru
 

Обновление сайта

Решила обновить сайт. Сокоро: новые проекты, акции, пополнения в разделе путешествия (Париж, Вильнюс, Дубай, Сочи, Гамбург...) и мн. другое. Следите за новостями, будет интересно.
 

Inspiration by Ekaterina Nik and Natalia Davydova

s2
Вышла в свет книга для професссиональных имиджмейкеров Екатерины Ник и Натальи Давыдовой Inspiration (Книга: дизайн, верстка, печать).
 

Удалила свой аккаунт в twitter

Задолбали взламывать мой профиль. Все свободны
 
Страница 3 из 17